Новое в каталоге


Сифон для мойки с круглым переливом, Nova 1047 010


Сифон для мойки с круглым переливом, Nova 1047 010

Код товара: 43064

Nova (Турция)

Сифон для мойки с круглым переливом, выпуск 3 1/2, винт 60мм

Больше информации

298 Грн.

 Нет в наличии 

 
Подробнее

Конструктивные особенности сифона:
1.Корпус и гофротруба сифона изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Металлическая часть выпуска сифона и болт изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304, обеспечивает невозможность их окисления.
3. Конструктивной особенностью гайки является то, что она выполнена из латуни и имеет резьбу для крепления к корпусу выпуска сифона, болт в выпуске выполнен из нержавеющей стали 304 марки. Это обеспечивает простоту монтажа сифона и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
4. Колба сифона большая, входная трубка равноудалена от внутренних стен, что увеличивает пропускную способность и предотвращает забивание сифона.
5. Сифон комплектуется гофротрубой с универсальным выходом в канализацию диаметром 40/50 мм. Гофротруба присоединяется к сифону резьбовым соединением 1 1/2 с конусной прокладкой. Наличие данной трубы упрощает монтаж, а универсальный выход 40/50 мм обеспечивает подключение сифона к канализации без дополнительных редукционных переходников.
6. Для быстроты и удобства монтажа используются конусные уплотнительные прокладки, благодаря чему исключается возможность подтеков.



Товары в той же категории, ( 30 шт.)


Сравнить
Вернуться Сравнить