Категории

Новое в каталоге

Производители

Имеется 47 производителей

  • Viega (Германия) 0 товаров

    Viega - сантехника славится своим качеством и надежностью, а такая продукция компании, как трубопроводные системы, инсталляции для навесной сантехники, сифоны и другое сантехническое оборудование и комплектующие этого производителя считаются профессионалами самым практичным, простым в установке и эксплуатации долговечным оснащением.


  • Ани-пласт (Литва) 2 товаров  Список товара

    Ани-пласт – это крупный российский производитель пластиковой сантехарматуры. Компания постоянно сертифицируется для стран Европы и СНГ и имеет международный сертификат качества ISO-9001.


  • Домино (Китай) 0 товаров

    Мебельная фабрика «Домино» создана в России. Сейчас производит качественную и доступную мебель для ванной комнаты и сантехнику. Мебель делается из панелей МДФ п-ва Kronospan, зеркала используются п-ва Бельгии и Италии, фурнитура производства Германии и Италии.


  • Керамин (Белоруссия) 49 товаров  Список товара

    ОАО "Керамин" (Беларусь) – это актуальные и современные коллекции керамической плитки, керамического гранита, изысканная санитарная керамика, созданные в результате постоянного поиска новых идей и совершенствования производства.


  • Комфорт (Украина) 38 товаров  Список товара

    Компания «Комфорт» – ведущий производитель полотенцесушителей в Украине. Полотенцесушители «Комфорт» присутствуем на рынке Украиныс 2008-го года, и успели за это время доказать, что водяные и электрические полотенцесушители – функциональные, эргономичные, отменного качества.


  • Лайнер (Украина) 113 товаров  Список товара

    За десять лет работы фабрика "Лайнер" зарекомендовала себя как производитель качественной мебели для ванных комнат по умеренным ценам. Процесс изготовления мебели проходит полный цикл непосредственно на фабрике. Влагостойкие плиты ДСП, плиты МДФ для фасадов используются высокого качества, устойчивы к антисанитарных факторов....

  • Теплый мир (Украина) 33 товаров  Список товара

    Хотите, чтобы полотенца в ванной всегда были сухими? Обратите внимание на электрические полотенцесушители «Теплый Мир»!



Сравнить
Вернуться Сравнить