Категории

Новое в каталоге

Производители

Имеется 47 производителей

  • Grande Home (Китай) 11 товаров  Список товара

    Производя продукцию в основном для европейского рынка, китайская компания Grande Home ставит прежде всего на первый план качество и совершенство дизайна своих изделий – душевых кабин, саун и гидромассажных ванн. Grande Home предлагает огромный спектр душевых кабин различных размеров и моделей.


  • Grohe (Германия) 0 товаров

    Компания Grohe является одним из ведущих  производителей санитарно-технического оборудования в мире. Вне зависимости от места изготовления, все товары торговой марки Grohe подлежат тестированию специалистами, тем самым Компания заявляет и гарантирует немецкое качество своей продукции.


  • Grunhelm (Китай) 2 товаров  Список товара

    GRÜNHELM™, специализируется на производстве садово-паркового оборудования но также выпускает отопительное оборудование. Товары Грюнхельм производит Китай. Но свое производство компания сосредоточила на самых лучших заводах, на которых выпускаются более дорогие торговые марки, как BOSCH, Metabo, Black&Decker, Makita и другие. 


  • GRUNHELM (Китай) 0 товаров

  • Haiba (Китай) 0 товаров

    Корпорация Haiba расположена в Китае. Корпорация Haiba является крупнейшей производственной компанией, специализирующаяся в области производства и дизайна смесителей и иных сантехнических изделиях. 


  • HANSA (Китай) 0 товаров

    На протяжении вот уже полувека сантехника и сантехническая арматура от Немецкого производителя HANSA является эталоном качества не только на территории Германии, но и во всём мире. С самого начала основания компании HANSA, концерн уделял огромное внимание к качеству производимой сантехники.


  • Imprese (Чехия) 226 товаров  Список товара

    Imprese – чешская производственная компания, одним из основных направлений деятельности которой является производство сантехнического оборудования. Смесители Imprese ориентированы на широкий круг потребителей, желающих приобрести смесители европейского качества по демократичной цене.


  • KK-pol (Польша) 0 товаров

    Фирма KK-POL Фирма выпускает: клапаны наполнения; дренажные системы; спусковые механизмы; сифоны. В основном компания ориентирована на производство и продажу комплектующих для сливных систем унитазных бочков и предлагает широкий ассортимент товаров.


  • Koller Pool (Австрия) 48 товаров  Список товара

    Компания Koller Pool – крупнейший производитель сантехнических изделий, на территории Европы. Продукция этой торговой марки славится безупречным качеством и доступной ценой. Основное направление компании – производство доступной сантехники, ориентированной на запросы потребителей различных классов. 


  • Kolo (Польша, з-д в Украине) 125 товаров  Список товара

    Сантехническая продукция Kolo отличается качеством отливки и глазировки, а разнообразие дизайнерских решений рассчитано на самые разные вкусы и финансовые возможности покупателей. Поэтому изделиями Sanitec Kolo можно оборудовать любую ванную комнату, начиная от стандартного дизайна заканчивая склюзивом. 


  • Miracle (Китай) 23 товаров  Список товара

    Душевые кабины Miracle изготавливается из материалов, которые отвечают мировым стандартам качества, так как гидробоксы миракл поставляются на европейский рынок. Душевые боксы поставляются в разных размерах и разных формах - полукруглые, квадратные, прямоугольные. И это все для того, чтобы по максимуму оптимизировать пространство в...

  • Mixxen-Formix 491 товаров  Список товара

    Превосходное качество и современный дизайн удачно сочетаются с доступной ценой, что является отличительной чертой продукции MIXXEN. Производство смесителей и элементов MIXXEN расположено в Италии, Испании и на юге Китая. Продукция MIXXEN изготовлена по самым современным технологиям, разработанным европейскими...

  • Nova (Турция) 134 товаров  Список товара

    «Нова пластик» давно зарекомендовала себя как компания честная и усердная, все что она производит имеет длительный срок эксплуатации и качественные материалы, ведь мы знаем, что предметы из списка «сантехника» подвергаются огромному внешнему влиянию, поэтому спасти их от коррозии и прочих нечистот помогут только материалы.


  • Nova Tec 3 товаров  Список товара

    Теплотехника Nova Tec выпускается с 2001 года. Накопительные нагреватели во многом превосходят образцы за­падноевропейской техники за счет передовых технологий и материалов, и современного дизайна. Для комплектации электрических водонагревателей Nova Tec используются высококаче­ственные компоненты.


  • Rhein (Австрия) 6 товаров  Список товара

    Душевые кабины Rhein впечатляют оригинальным дизайном и качеством. При этом цена этого бренда приемлемая, что приятно радует. Закаленное стекло и стильный хромированный профиль составляют великолепное сочетание, которое украсит любой современный санузел.


  • Roda (Германия) 0 товаров

    Продукция RÖDA экспортируется в страны Европы, Азии и СНГ. Европейское качество по доступным ценам позволило завоевать доверие миллионов потребителей. На сегодняшний день ассортимент продукции RÖDA включает газовые, электрические и твердотопливные котлы, бойлеры, проточные водонагреватели, стальные, алюминиевые и биметаллические радиаторы.


  • SANSA (Китай) 18 товаров  Список товара

    Душевые кабины Sansa имеют широкий ценовой диапазон. Вы можете выбрать кабины этой марки разных видов - с простым стеклом или с матовым, с рисунком и без. Надежная конструкция рамы прослужит вам долго, а возможность индивидуально выбрать поддон под кабину поможет собрать иделаьную душевую кабину именно для вашей ванной комнаты. 


  • Serena (Китай) 3 товаров  Список товара

    Чугунные ванны Serena поставляются на российский рынок с 2002 года. Производственной мощности этой немецкой компании размещены в Юго-Восточной Азии, однако оборудование и производственные технологии принадлежат немцам, а система качества полностью контролируется немецкими специалистами. 


  • Solomon (Китай) 0 товаров

    SOLOMON - китайский завод качественной сантехнической арматуры, зарекомендовавшей себя на просторах Киева и всей Украины.


  • Triton (Россия-Украина) 61 товаров  Список товара

    Бренд Тритон это зарегистрированная торговая марка производителя, перед которым стоит задача оснащения российского рынка качественной сантехникой, ваннами и мебелью для ванн.



Сравнить
Вернуться Сравнить