Фильтр по каталогу

Производитель v
Длина: v
Ширина: v
Высота: v
Цвет профиля: v
Форма: v
Толщина стекла: v

Категории



Душевые кабины EGER в Киеве

 Позиции с 20 по 24 из 24 всего











 Позиции с 20 по 24 из 24 всего



Мы хотим обратить ваше внимание на душевые кабины EGER представленные в нашем каталоге!

Душевые кабины EGER

Компания EGER по производству оборудования для душа и ванных размещена в Эгере (Eger) город который расположен в Венгрии у подножья горных массивов в живописных местах с большим количеством термальных источников и водоёмов с полезной для здоровья водой которые знамениты своими термальными купальнями. Тонкости культуры купания известны здесь не понаслышке — а потому в сантехнике Eger учтены все важные моменты этого процесса.
Душевые кабины Eger — это прежде всего строго контролируемое европейское качество изделий при разумной можно даже сказать низкой цене, а также гарантия надежности и долговечности в эксплуатации. Кабины Eger с очень продуманным дизайном создают ощущение легкости и свободы, зрительно не нагромождая пространство ванной комнаты. Даже модели кабин с минимальными габаритами уютные и не кажутся тесными.

Кабины Eger – чем лучше других

  • Цена душевых кабин Eger очень демократичная на фоне высокого качества
  • Производитель побеспокоился о запасных частях, стеклах и т.д. которые можно найти в продаже даже после длительного времени после покупки кабины
  • Акриловый качественный поддон из санитарного акрила с безопасным антискользящим покрытием;
  • Стеклянные двери и боковые стенки из каленого стекла толщиной 5-8 мм обеспечат вашу безопасность. Стекла предлагаются разных типов: прозрачные, матовые или тонированные, что удовлетворит практически любого покупателя.
  • Конструкция душевых кабин из легкого, алюминиевого профиля, зрительно не утяжеляющие дизайн, но придающий конструкции жесткость и прочность. Профили изготавливают белыми или хромированными, это основные цветовые комбинации применяемые в ванных комнатах.
  • Надежная и качественная фурнитура: магниты, ролики, крепежи, с учетом требований эргономики.
  • Лаконичное исполнение практически всего модельного ряда, по принципу «ничего лишнего» делают кабины Eger универсально применимыми в ванной любого стиля.

 

Душевые кабины Eger сортировка по параметрам

Тип дверей: раздвижные, распашные, есть конструкции без дверей. Вариант с раздвижными дверками на роликах по направляющим реям, применяют в ванных с малой площадью. Для распашных дверей кабины нужно дополнительное пространство соответственно площадь ванны должна быть большой. Модель без дверей просто открытая с одного торца тоже интересный вариант, и редко встречается среди душевых кабин любого производителя. Это не стандартное решение создано для усиленной гигиены, смысл в том - что выходя и заходя в кабину, вы не к чему не прикасаетесь руками.

Форма кабины: квадратные, прямоугольные или четверть круга (угловые). Есть пятиугольные модели, где стенки кабины сделаны не полукругом, а ломаной линией. Размеры кабин в каталоге Эгер есть на любой вкус, от маленьких уголков 80?80 см до просторных 120?90см.

Глубина поддона, тут тоже всё хорошо с выбором: есть глубокие, полуглубокие, мелкие. Глубокий поддон сейчас пользуется большим спросом, он соединяет в себе «два в одном» душевую кабину и небольшую ванну. Душевая кабина с низким поддоном это закрытая конструкция препятствующая попаданию воды за пределы кабины. Если вы хотите применить в вашей ванной душевой трап, то есть модели кабин EGER без поддона — это лёгкая по дизайну конструкция, разместить её можно в ванной любого размера, но чаще всего используют в миниатюрных помещениях.

Душевые кабины Eger – отличный выбор среди кабин в Киеве и в Украине!

В интернет-магазине https://santehmarket.in.ua мы предлагаем душевые кабины всех серий и габаритов с различной комплектацией. Обратите внимание что - поддон и сифон входят в комплект поставки кабины, но есть модели и без дополнительных аксессуаров, на тот случай если вы желаете доукомплектовать душевую на своё усмотрение. Мы можем помочь вам укомплектовать обычную душевую кабину по максимуму и превратить её в многофункциональный душевой бокс. Наши профессиональные продавцы-консультанты полностью вас проконсультируют по установке, помогут с выбором и посчитают стоимость. Ждем ваших звонков.


Сравнить
Вернуться Сравнить