Категории



МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ

 Позиции с 1 по 20 из 113 всего











 Позиции с 1 по 20 из 113 всего



Купить мебель в ванную в Киеве

Покупайте мебель для ванной комнаты в интернет-магазине Santehmarket.in.ua!
В оснащении санузла очень важную роль играет система хранения.
Для ее создания необходимо грамотно продумать, какую мебель для ванной комнаты вы хотите купить.
Важно, чтобы она была эстетичной, подходящей под выбранную стилистику оформления, практичной и, конечно же, вмещала в себя много банных принадлежностей и прочей утвари.

При выборе мебели в нашем интернет-магазине стоит обратить внимание на следующие факторы:

Материал. Как правило, в условиях повышенной влажности лучше всего подойдут ЛДСП или МДФ. Эти типы сырья внешне похожи на натуральное дерево, но сверху имеют ламинированный слой, не позволяющий влаге портить изделие.

Стиль. Для каждого дизайна своя модель. Если вам по душе стиль хай-тек, тогда отдайте предпочтение четким геометрическим формам, прямым линиям, минималистичной отделке. Для классики больше подойдут ретро-изделия с резными узорами. 
Для прованса необходимо выбрать мебельное изделие попроще;
Тип – существуют разнообразные виды мебельных атрибутов. Это могут быть тумбы, подвесные шкафчики, комоды, туалетные столики, пеналы и др. Выбирайте то, что кажется вам наиболее эстетичным и комфортным.

Ассортимент изделий

Мебель в ванную комнату может иметь разное назначение, размеры, форму и тип монтажа. К самым необходимым изделиям можно отнести:
навесные шкафы с зеркалом или зеркала с полками;
тумбы с раковинами;
пеналы.

Подвесные шкафы с зеркалом - это прекрасная возможность более рационально использовать пространство помещения. В нем можно разместить необходимые предметы гигиены, которыми пользуются каждый день. Тумбу под умывальник также можно назвать важным элементом. Она поможет хранить все моющие средства, скрывая их от посторонних глаз и не загромождая пространство. Если же пространство помещения позволяет установить что-то еще, тогда пенал станет удачным дополнением любого интерьера.

Интернет-магазин Santehmarket.in.ua предлагает своим покупателям выбрать готовый гарнитур в ванную комнату с раковиной, или подобрать все необходимые составляющие самостоятельно. Просмотрев фото и цены элементов интерьера, можно подобрать изделия в самом разнообразном дизайне. Стоимость данной категории товара, также, может сильно отличаться.

Вашему вниманию предлагаются гарнитуры:
Наиболее известной фабрикой в Киеве и Украине является Лайнер (Украина).
Предлагаем мебель для ванных комнат из МДФ, стекла;
с раковинами из санфаянса, искусственного камня и стекла;
Стандартные цвета: белый, черный, красный и прочие имеются в наличии.
для просторных и небольших санузлов комплекты шириной от 40 до 130 см;
подвесные и напольные варианты исполнения;
с современными системами доводчиков, подсветкой.

Где приобрести мебель для ванны в Киеве

Сегодня многие производители предлагают широкий ассортимент комплектов для санузла, поэтому в поиске оптимальных вариантов можно посетить много магазинов и рынков. Гораздо удобнее и проще купить мебель для ванной комнаты в Киеве в интернет-магазине Santehmarket.in.ua 
Совершая покупки у нас на сайте, можно существенно сэкономить свое время и силы. Ценовая политика нашего сайта очень выгодная и доступна каждому.
Наш магазин мебели для ванной комнаты в Киеве поможет каждому подобрать оптимальный гарнитур быстро и удобно используя системы фильтрации и поиска на нашем сайте, дальше достаточно оформить покупку онлине или позвонить нашему менеджеру.


Сравнить
Вернуться Сравнить