Фильтр по каталогу

Длина: v
Ширина: v
Высота: v
Толщина стекла: v

Категории



ДУШЕВЫЕ ГИДРОБОКСЫ

 Позиции с 140 по 147 из 147 всего











 Позиции с 140 по 147 из 147 всего



Купить душевой гидробокс

Душевые кабины и гидробоксы - это самый молодой и перспективный вид сантехники на сегодняшний день. Если Вам важен комфорт, но также ограничено время на личную гигиену, то душевая кабина подойдет Вам как нельзя лучше. Гидромассажные кабины удобны, многофункциональны, Вы всегда можете найти модель на Ваш вкус - недорогую кабину с душевой лейкой или большой бокс с радио, подсведкой и трем видами массажа. Цены на кабины также различаются довольно сильно. Наш интернет-магазин предлагает только лучшую сантехнику от проверенных производителей. Тщательно проанализировав рынок, мы можем предложить Вам только лучшие варианты.

В интернет-магазине Santehmarket.in.ua Вы можете приобрести гидромассажные кабины по низкой цене прямиком со складов. У нас Вы можете найти как кабины класса люкс, оснащенные гидромассажем, радио, подсветкой, так и недорогую сантехнику от лучших производителей из Европы и Китая. На продукцию предоставляется гарантия фирмы-производителя, все товары соответсвуют принятым стандартам качества и сертифицированы.

Душевые кабины - широкий выбор, популярные модели, комфорт и уют в вашей ванной комнате!
Купить Душевые кабины Вы можете в интернет-магазине Santehmarket.in.ua с доставкой в Киеве и по Украине.

Гидробокс - ванна совмещенная с кабиной

Начнем с того, что душевые боксы более просторны, чем любая другая сантехника подобного рода, следовательно, ценовой порог у них несколько выше. Но уверяем Вас, свобода движения и применение дополнительного функционала, в частности опции турецкой бани, гарантирует невероятные ощущения комфортного и целебного времяпровождения. Только оцените многообразие опций душевых боксов: гидро и поясничный массаж, вертикальный и массаж стоп ног и др. Установка производится на специальных поддонах, чаще всего акриловых. Поддон в этом деле равен фундаменту, поэтому это то, на чем нельзя сэкономить. И конечно же, наши марки предлагаемые в интернет-магазине Santehmarket.in.ua:

Atlantis (Китай)
CRW (Китай)
Eger (Венгрия)
Grande Home (Китай)
Miracle (Китай)
SANSA (Китай)
Serena (Китай)
и многие другие

Душевые кабины с ванной - удачная альтернатива

Многие украинцы отмечали в отзывах, что такие модели удобны в эксплуатации. Единственный минус заключался в том, что раньше нужно было выбирать или кабинка с душем или ванная, ведь в маленькие помещения поставить и то и другое возможности не было. Для тех, кто привык подолгу расслабляться в гидро-среде, мыть детей, выполнять мелкую стирку переход на душевую кабину был невозможен. Выход из ситуации - гидробокс.

Для обеспечения человеку комфортного положения полулежа используются широкие поддоны. Совмещение двух типов сантехники в одном позволяет экономить свободное пространство. Производители выпускают различные модели:

-Угловые (занимают мало места)
-Сидячие
-Полноразмерные

Современные устройства могут оборудоваться дополнительными функциями:

-Массаж (водный, воздушный)
-Парогенератор (создается эффект турецкой бани)
-Ароматерапия (распыляются эфирные масла)
-Подсветка
-Радио
-Датчик температуры (термометр) и многое другое
-Материалами изготовления выступает акрил.
-Для предотвращения размножения микроорганизмов (появлению налета) применяются антибактериальные покрытие.

Преимущества

По сравнению с простыми конструкциями с душем, кабины с ванной выполнены более качественно и надежно. Наличие глубокой емкости дают возможность принимать расслабляющие водные процедуры, купать малышей, замачивать белье, хранить воду (если имеются проблемы с её подачей). Представленные изделия больше своих аналогов. Следовательно, они комфортны в использовании.

Душевой бокс - эффективное использование пространства в маленьком санузле

Даже если эта зона квартиры имеет скромный метраж, есть способы рационально использовать каждый сантиметр. Наиболее действенный из них - установить гидробокс. Душевые боксы с ванной универсальны и сочетают массу функций в одном предмете.

-В нем можно мыться под струями воды или набирать ее в довольно вместительную нижнюю часть.
-Душевые боксы заменят собой и детскую ванночку, занимающую очень много места.
-Встроенные решения для хранения необходимых в процессе купания вещей позволяют расположить мыло, губки, шампуни и другие важные вещи прямо внутри кабины, чтобы они всегда были под рукой.
Душевые кабины с ванной могут быть простыми или иметь множество дополнительных функций – от собственного освещения до встроенного радиоприемника. Практически каждая из них оснащена несколькими небольшими форсунками, производящими гидромассаж. Направление струй можно регулировать для своего максимального удобства.

Они хороши еще и тем, что не нуждаются в отделке, а монтаж их завершается в тот самый момент, когда все комплектующие установлены на свои места. При этом итоговый результат весьма привлекателен и подойдет к любому интерьеру: душевой бокс купить можно в разных цветовых решениях. Сочетание акрила и оргстекла надолго сохраняет свою декоративность.

Покупка гидробокса по правилам

Итак, решение принято, осталось душевой бокс купить в правильном месте. В таком, где от вас ничего не потребуется, кроме как оплатить покупку.
Магазин Santehmarket.in.ua берет все заботы на себя:
-Контроль качества. Вам не привезут бракованный товар, потому что перед комплектацией заказа мы проверяем качество и целостность всех деталей.
-Бережная доставка. Сантехника доставляется быстро и аккуратно, в оговоренный с покупателем срок.
-Грамотная сборка. Работа такой сложной системы во многом зависит от качества сборки, и наши специалисты знают в этом толк.
-Широкий выбор. В каталоге можно выбрать сантехнику по тем параметрам, которые важны для вас, изучить технические характеристики каждого товара, сравнить понравившиеся модели. Это гораздо проще, чем обходить огромные торговые площади оффлайн-магазина, выискивая то, что придется по душе. У нас представлена продукция различных производителей со всего мира.

Почему интернет-магазин Santehmarket.in.ua лучше конкурентов
-Низкая цена на душевые боксы
-Установка. Поможем установить сантехнику
-Удобно. Подробный каталог с размерами, ценами, фото и характеристиками
-Возврат товара. Обмен и возврат товара осуществляется в течение 7 дней с момента продажи
-Online. Оформить покупку можно 7 дней в неделю 24 часа в сутки
-Гарантия. Все товары в каталоге имеют гарантию качества


Сравнить
Вернуться Сравнить